Большие скидки для студентов

Эта новость от 14.09.2016 /Все последние новости гостиницы

Большие скидки для студентов
18:41

Правило 50%-ной скидки в гостинице "Десна" действует для студентов очных и заочных отделений всех вузов города Брянска, а также учащихся учреждений начального и среднего профобразования (техникумов, училищ, колледжей). Наличие при этом российского или иного гражданства значения никакого не имеет.  Необходимо просто подтвердить свой статус студенческим билетом и обязательно иметь при себе паспорт (гостиница не заселяет без паспорта по закону РФ). Скидка действует при заселении от 5-х суток и в любое время суток. 

 

Город Брянск из года в год осенью наводняют полчища отдохнувшей молодежи. Студенческая жизнь вновь забила ключом. Студенческие билеты снова стали востребованной ксивой. Начали пользоваться спросом студенческие проездные. И студенческие общежития снова заполнены до отказа. И тут как ту мы! Мы снова приглашаем молодежь к нам в гости. Возможности у всех студентов разные. Вероятно не у всех студентов высокая и достойная стипендия, да и по сравнению с прошлым учебным годом цены значительно выросли. А многие из студентов вынуждены использовать и родительскую помощь. 

Гостиница "Десна" - хороший друг для студента брянского вуза! Мы второй год помогаем молодежи съэкономить на заполнении своего свободного времени. Мы вводим с 15 сентября 2016 года вплоть и до бесконечности (до момента отмены) дешевые тарифы для студентов на проживание в гостинице "Десна".

 

Зачем студенту гостиница, спросите вы? Все просто:
- чтобы не уезжать после занятий и пар в свой соседний район, и даже не ехать домой и остаться в центре Советского до утра;
- чтобы не уезжать из ночного клуба после вечеринки слишком рано;
- чтобы без проблем найти место, где переночевать и даже со своей подругой;
- чтобы не возвращаться в кишащее студенческое общежитие;
- чтобы получить спокойный уголок;
- чтобы получить двухместную широкую кровать до утра и выспаться раскинув "звезду";
- чтобы утром оказаться в двух шагах от ВУЗа и не ехать (иногда стоя в маршрутке) в утренних городских пробках;
- чтобы пообщаться наедине и в интиме;
- чтобы спокойно пригласить к себе в комнату гостя и посидеть в хорошей компании в тихом номере;
- чтобы утром зайти в кафе "Бульвар" за чашечкой утреннего кофе.
- и даже как это не удивительно - чтобы спокойно позаниматься...

 

P.S. Обратите внимание: скидка предоставляется на номера Одноместного размещения всех категорий кроме "хостел" на срок от 5-х суток проживания. От базовой цены номера. При соблюдении двух главных правил - в комнате и отеле не курить, не шуметь, вести себя не как в студенческой общаге! Могут быть выделены специальные комнаты в "тихом уголке" гостиницы. На ресепшн вам не удивятся и примут как долгожданного гостя (Просто скажите "Я по студенческому...").

 


Просмотров материала 3223
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах