Благодарственное письмо

Эта новость от 06.09.2015 /Все последние новости гостиницы

Благодарственное письмо
23:36

"Тренерский коллектив СДЮСШОР выражает признательность и благодарность за оказанную поддержку в проведении спортивного мероприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в работе по пропаганде и популяризации здорового образа жизни детей...." - такие письма очень часто получает коллектив нашей гостиницы за участие и спонсорскую поддержку множества спортивных мероприятий, проводимых в спортивных сооружениях Брянска как на официальном, так и неофициальном уровнях.

 

Гостиница старается участвовать в качестве спонсора не только в спортивных мероприятиях, но и в различных творческих и культурных мероприятиях. Наша помощь заключается в участии в привлечении на готовящееся мероприятие как можно большего числа участников (команд или коллективов) путем предоставления им специальных цен на размещение. Если бы не участие гостиницы, то из-за высокой стоимости проживания количество участников могло бы быть значительно ниже и соревнования были бы не так успешны и привлекательны. 

 

Гостиница и дальше готова принимать спонсорское и посильное участие и помогать вам в организации вашего мероприятия. Мы ждем ваших звонков по тел. в Брянске: (4832)74-16-34 


Просмотров материала 4289
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах