Бесплатный кофе от гостиницы

Эта новость от 22.08.2016 /Все последние новости гостиницы

Бесплатный кофе от гостиницы
13:49

Хотите попробовать удивительно ароматный, вкусный и быстрый в приготовлении стаканчик кофе? А хотите попробовать его абсолютно бесплатно? Тогда прочитайте условия акции ниже и пробуйте! Побалуйте себя утренним или вечерним стаканчиком напитка.

 

В холле гостиницы "Десна" установлен кофеавтомат для приготовления нескольких вариантов напитков: Кофе с молоком и кофе без молока, капуччино, еспрессо,  латте, горячий шоколад, малиновый чай.

 

НЕБОЛЬШИЕ ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНОГО НАПИТКА

 


ТРИ ОСНОВНЫХ И НЕОБХОДИМЫХ ДЕЙСТВИЯ, ПРИ КОТОРЫХ СТАКАНЧИК КОФЕ ВАМ ОБОЙДЕТСЯ В НОЛЬ рублей:
- Сделай фото гостиницы СНАРУЖИ или фото себя на фоне гостиницы (в т.ч.  сэлфи с друзьями на фоне гостиницы) и т.п. 
- Выложи фото в социальные сети в своем аккаунте, а также на странице гостиницы «Десна» используя в сообщении НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ  хэштэгов из набора: 
#гостиницадесна    #гостиницавБрянске     #кофеГостиницаДесна  #бесплатныйкофе    #кофекофе #горячийкофе  #кофеек   #Брянск2016 или #(ваш город)2016     
- Также Пришлите сделанное фото на эл.почту гостиницы:  gostinitsadesna@mail.ru с темой письма «Кофе бесплатно»
1)    Не более чем, в течение 30 минут с этого момента вы можете получить один стакан кофе или один стакан холодной воды из кулера бесплатно в холле гостиницы вне зависимости от количества фотографий (только один стакан).  
2)    Больше одной порции кофе одновременно (или для нескольких человек одновременно, но не более 3-х) бесплатно можно получить, если несколько разных фотографий с разных телефонов подряд будут показаны и выложены в различные социальные сети (без дублирования в одной и той же сети И ОДНОГО И ТОГО ЖЕ АККАУНТА).
3)    Кофе в одни руки не чаще чем через 6 часов, (если человек жаждет питаться нашим кофе чаще 2-х раз в день….) (фиксируется по времени выкладывания фото в сеть на личном аккаунте)
4)    Гостиница имеет право на публичную публикацию полученных фото в сети интернет.

 

Ну что? Не слишком сложные правила игры? Зато ваш стаканчик с кофе будет ждать вас каждое утро или в любое другое время дня и ночи, ведь кофеавтомат работает круглосуточно.

 

В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ в кофеавтомате вы круглосуточно можете купить:
КОФЕ АМЕРИКАНО 25 руб.
КОФЕ КАПУЧЧИНО 30 руб.
ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД 30 руб.
КОФЕ МОКАЧИНО 40 руб.
КОФЕ ЛАТТЕ 30 руб.
КОФЕ ЕСПРЕССО 25  руб.
ЧАЙ МАЛИНОВЫЙ 15 руб.


Просмотров материала 1800
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах