Автобусный тур

Эта новость от 09.09.2016 /Все последние новости гостиницы

Автобусный тур
11:46

Каждый туристический автобус, прибывший в Брянск, уже можно расценивать как большое достижение. При небольшом количестве сохранившихся достопримечательностей, но при древней истории Брянска и области, иностранные туристы тем более ценны, чем реже они приезжают в Брянск и чем более большими группами.

 

Если иностранных туристов-одиночек или группы из 2-3-х человек наша гостиница заселяет практически ежедневно, то группы на автобусах непостоянны. Однако прошедший день ознаменовался для нас неожиданным появлением заявки от автобусной группы туристов из Швейцарии. Более 30 человек заехали в наш отель, смогли отдохнуть и перекусить перед отправлением по своему автобусному маршруту далее.  

 

Если география автобусных направлений из Москвы охватывает практически все европейские страны – Скандинавию (Финляндия, Швеция, Норвегия), Южную Европу (Италия, Португалия, Испания, Хорватия, Болгария), Бенилюкс, Францию, Германию, Великобританию, а туристическими операторами разработаны на такие туры интересные программы по Альпийским и Балканским странам, то через Брянск проходят лишь немногие из маршрутов по России. В брянском направлении пользуются популярностью автобусные туры, например, по маршруту в Смоленск, Орел, Курск, Белгород, Тула.


Просмотров материала 1734
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах