3d

Эта новость от 11.02.2016 /Все последние новости гостиницы

3d
23:10

Брянский рынок гостиничных услуг совсем тих без новинок от гостиницы "Десна"! Без нас нововведений на нем не делает никто...ну или почти никто. Во всяком случае ничего не слышно ни о новых услугах в гостиницах, ни об изменении цен , ни о чем другом интересном. Даже интернет-сайты гостиниц не отличаются оригинальностью и интересностью. Мы стараемся сделать наш сайт лучше и полезнее для наших гостей.

 

"Десна" снова делает интересный посыл для рынка и в ближайшее время возможно многие гостиницы не только Брянска, но и России возьмут на вооружение этот принцип презентации местоположения гостиницы в городском пространстве. Если раньше показать можно было лишь фото, и многие именно так а не иначе представляют до сих пор это лучшим из возможных способов, то мы показываем как многие неправы!

 

Речь идет о 3D-модели (или 3d-версии) фотографии гостиницы на городской карте. Мы представили такую возможность непосредственно на сайте гостиницы "оказаться вблизи отеля" и осмотреться вокруг! Вы стоите прямо перед отелем и вертите головой и глазами туда , куда вам нужно. Вы также можете пройтись от отеля в разные стороны и посмотреть на действительное окружение гостиницы. А как еще показать вам город Брянск, пока вы еще не приехали к нам в гости?

 

Гостиница "Десна" старается без приукрашивания показывать все свои плюсы и минусы и  гордится тем, что она делает это в единственном экземпляре.


Просмотров материала 1807
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах