РЕЙТИНГ гостиниц Брянска по количеству номеров

Эта новость от 20.05.2014 /Все последние новости гостиницы

РЕЙТИНГ гостиниц Брянска по количеству номеров
09:41

Чтобы полноценно познакомить наших потенциальных гостей с теми преимуществами, что они получают от городского гостиничного сервиса, необходимо привести и рейтинг гостиниц по номерному фонду, которым они располагают. Именно по размеру гостиницы можно судить о некоторых показателях ее работы, таких как: удобство поиска свободных номеров в любое время суток или в сезон, удобство расселения значительных по численности групп гостей, чистоте внутри помещений отеля (в больших отелях работает большое количество персонала), безопасности проживания (современные не старые отели уделяют этому внимание на современном уровне и потребностях клиентов), возможностям питания гостей в ресторанах при отеле и т.п. преимуществах, которые предоставляют городские отели.  

 

Итак по порядку:

 

 

Гостиница "Брянск" - 180 номеров (1986 года постройки)


Гостиница "Десна" - 120 номеров (1964 года постройки. Реконструкция в 2012 году. Большая часть номеров сделаны по современному Евростандарту плюс Туристическая категория номеров). Отель с системой преимуществ, единственный в городе по некоторым показателям и каждый год получающий премии за качество услуг по оценкам гостей.


Гостиница "Чернигов" (сменила название на "Центральная") - 102 номера (1957 г. постройки)
Гостиница "Граф Толстой" - 82
Гостиница "Гостиный дом" - 94 номера
Гостиница "Цирка" - 46
Гостиница "Командор" - 47
Отель "Мегаполис" - 46
Гостиница "Никита" - 37
Гостиница "Вираж" - 36
Гостиница "Art-Holl" - 36
Гостиница "Уютный дом" - 34
Гостиница "Турист" - 30
Гостиница "Владимир Плаза" - 65
Отель "Boston" - 28
Гостиница "Ньютон" - 18
Отель "Башня" - 18
Комплекс "Грэй" - 17
Гостиница "В гости" - 14
Гостиница "Милославский" - 14
Гостиница "Бригантина" - 14
Отель "Сочи" - 13 номеров
Гостиница "Круиз" - 13
Гостинично-банный комплекс "На Пионерской" - 13
Железнодорожная гостиница - 10 номеров
База отдыха "Раздолье" - 11 номеров
Отель "Парус" - 11
Гостиница "Мезон" - 10
Гостиница "Империал" - 10
Гостиница "Пошали" - 10
Гостиница "Отень" - 9
Гостиница "Транспортная" - 8 номеров
Гостиница "Медвежий уголок" - 7
Отель "Подворье" - 7
Отель "Подкова" - 7
Гостиница "Медвежий угол" - 5
Гостиница "Калипсо" - 4
Отель "Николь" - 12
Гостиница Уютный дом - 34

 

Исходя из представленных данных номерной фонд в Брянске может составлять около 1085 номеров. В ближайшее время мы станем свидетелями увеличения номерного фонда в Брянске еще на несколько десятков (до четырех сотен) гостиничных номеров.
P.S. Рейтинг составлен по информации из открытых источников. Использованы материалы сети интернет.

Теперь согласно такого рейтинга Брянских гостиниц вы более легко сможете сориентироваться в плане "легкости" заселения и поиска номера для себя или своей группы в гостиницах с наибольшим наличием номерного фонда, а также в плане безопасности своего пребывания в г.Брянске в отличие от выбора гостиниц, например, с маленьким номерным фондом или вообще без каких-либо дополнительных услуг включая даже отсутствие питания.

Также и наша гостиница "Десна", как вы уже могли понять, относится к самым крупным гостиницам города и занимает 2-е место по количеству номерного фонда (и лучшее расположение из центральных гостиниц города). 

 

Мы рады, что ваш выбор падает на нашу незаметную в общем потоке пафосной рекламы или такого же внутреннего обустройства других гостиниц. Мы мирно занимаем собственную нишу в городском гостиничном пространстве и нас именно за это и любят наши постоянные и не постоянные гости. Для многих мы как лучшая гостиница в городе. Для других мы удобная гостиница. Для третьих мы дешевая гостиница. Для четвертых мы - молодежная гостиница. Для пятых мы - легкодоступная гостиница. Для шестых мы - лояльная к гостям и  Для седьмых мы - гостиница компромисов. Для восьмых мы - туристическая гостиница. Для девятых мы - не новейшая (1964 года), но при этом чистая гостиница и гостиница стремящаяся к чистоте номеров. Для десятых мы - гостиница коллективных заездов. Для одиннадцатых - качественная гостиница с недорогими номерами.  Для двенадцатых - гостиница для детей


Просмотров материала 5391
Wi-Fi бесплатно в гостинице и номерах